Как играть в Dota 2 и получать за это призы?

7821

The International возвращается! Этот год станет особенным для казахстанцев, ведь в турнире впервые участвуют сразу два наших соотечественника.

Как играть в Dota 2 и получать за это призы? Фото: Parimatch

В честь такого события Parimatch запускает дерзкое предложение на 100 000 000 тенге для всех фанатов Dota 2, передает inbusiness.kz. Читайте в статье, какие призы ждут участников.

15 октября стартует главный международный турнир по Dota 2 — The International 2023. Команды упорно собирали очки на протяжении всего сезона, но лишь топ-20 получили шанс сразиться за главные трофеи — “Эгиду чемпионов” и внушительный призовой фонд. В этом году список претендентов на победу пополнился казахстанскими киберспортсменами, включая сенсацию Bali Major и амбассадора Parimatch Айбека “ТА2000” Токаева.

В поддержку чемпионата Parimatch подготовил уникальные квесты с интеграцией в Steam, которые позволяют играть в Dota 2 и зарабатывать ценные призы на сумму в 100 000 000 тенге.

На кону — ноутбук Lenovo Legion Pro 7, iPhone 14 Pro Max, Playstation 5, Apple Watch 8, Airpods 3-го поколения, бонусы на общую сумму 5 000 000 тенге еженедельно и FreeBet до 100 000 тенге.

Принять участие легко:

  • зайдите на сайт по ссылке;
  • нажмите кнопку “Принять вызов”;
  • привяжите аккаунты Parimatch и Steam;
  • выполняйте квесты в Dota2 или на сайте Parimatch;
  • получайте сундуки с кристаллами и FreeBet;
  • поднимайтесь в рейтинге и поборитесь за главные призы.

Предложение действует со 2 по 29 октября: каждую неделю новый турнир и новые квесты. Болейте за наших, фармите с Parimatch и получайте больше ярких эмоций от просмотра The International 2023!

Telegram
Самое интересное из мира спорта в нашем Telegram-канале Аtameken Business Sport
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться