Касым-Жомарт Токаев: "Я приложу все усилия, чтобы оправдать доверие"

2998

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия во благо страны.

Касым-Жомарт Токаев: "Я приложу все усилия, чтобы оправдать доверие" Фото: Серикжан Ковланбаев

"В первую очередь я хочу от всей души поблагодарить Елбасы, за то что он, оказав огромное доверие, выдвинул меня как кандидата в Президенты Республики Казахстан. Я всем своим сердцем чувствую груз возложенной на меня ответственности великой личностью – основателем нашего государства. Поэтому я клянусь, что приложу все усилия, чтобы оправдать это доверие", – сказал он на съезде Nur Otan.

Глава государства отметил, что председатель партии в обращении от 19 марта сказал:

"Сохраните наш независимый Казахстан, нашу Родину, наш Мангилик ел". 

"Эти слова, которые нашли отклик в сердце каждого казахстанца, будут и моей позицией, моим талисманом", – сказал Касым-Жомарт Токаев.

"Я пойду на выборы, чтобы продолжать стратегический курс Первого Президента – Елбасы на всестороннее развитие нашей страны. Свою задачу вижу в обеспечении преемственности политики нашего лидера. За годы независимости под руководством Ебласы Казахстан совершил прорыв от бедности и хаоса до стабильности и процветания", – завершил речь Касым-Жомарт Токаев.

Айгуль Тулекбаева

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться