Лот на 101 млн тенге на баннерную рекламу в столице не нашел победителя

3519

Акимат Нур-Султана вынужден был повторно объявить закупки рекламы на билбордах.  

Лот на 101 млн тенге на баннерную рекламу в столице не нашел победителя Фото: Серикжан Ковланбаев

На оформление столицы акимат Нур-Султана выделяет 101,7 млн тенге, передает inbusiness.kz.

Еще в марте был объявлен лот по закупу услуг по изготовлению и размещению социальной рекламы и наружного оформления столицы к национальным, государственным праздникам, памятным событиям и историческим датам, мероприятиям, посвященным 30-летию независимости Казахстана, медицинским работникам, ведущим борьбу с COVID-19 на территории города Нур-Султана. По данному лоту необходимо размещение информации на рекламно-информационных панелях не менее 1000 штук, пилонах не менее 750 штук, билбордах не менее 20 штук.

На участие в конкурсе поступило три заявки, два поставщика были отклонены, в результате закупка была объявлена несостоявшейся в связи с  тем, что к участию в конкурсе допущен один потенциальный поставщик.

Срок начала приема заявок стартовал 20 мая, срок окончания приема заявок – 27 мая.

Также в марте были объявлены закупки услуг по размещению информации на рекламно-информационные панели (РИП размером не более 8 м2). Количество рекламной продукции, размещаемой на РИП, не менее 600 штук, а также рекламная продукция, размещаемая на остановочных комплексах, не менее 1755 штук. На эти цели было выделено 100,1 млн тенге. В результате победителем стало ТОО NEW LEVEL (НЬЮ ЛЕВЕЛ), оценившее свои услуги в 65 млн тенге.

Саян Абаев


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться