Mate10 Pro: мощный и интеллектуальный смартфон от HUAWEI

7558

HUAWEI Mate 10 Pro является флагманом и самой ожидаемой моделью новой линейки смартфонов компании HUAWEI. 

Mate10 Pro: мощный и интеллектуальный смартфон от HUAWEI

Закономерно, что телефон стал одной из самых ожидаемых новинок мобильного рынка, ведь это первый в мире гаджет на базе процессора с искусственным интеллектом.

Предлагаем в нашем материале ознакомиться с основными причинами, почему этот телефон так выделяется на фоне других игроков.

Как уже было сказано выше, это первый в мире смартфон на базе процессора с искусственным интеллектом. То есть вся информация, скаченная пользователем, хранится непосредственно в самом устройстве, а не в каком-то облачном хранилище, как это было ранее. Искусственный интеллект позволяет телефону обучаться, запоминать привычки хозяина, историю поиска, частоту использования различных приложений.

Второй, не менее важный фактор – это продолжительность использования аккумулятора, что в современных условиях и ритме жизни особенно актуально. С системой HUAWEI Super Charge вы получите полностью заряженный телефон всего за 55 минут! А 20 минут заряда обеспечат его работу в умеренном режиме в течение дня.

Что еще актуально для нас сегодня, так это, конечно же, общение. Причем на одном языке. Понимая это, компания HUAWEI совместно с Microsoft разработала специальный переводчик, который функционирует как в онлайн, так и в офлайн-режиме. Примечательно, что переводить на разные языки теперь можно, всего лишь сфотографировав текст или задав функцию распознавания голоса, скриншота или чата.

Безусловно, мы не можем не запечатлевать лучшие и самые ценные моменты жизни. Поэтому в HUAWEI Mate 10 Pro предусмотрена двойная камера Leica на 12 Мп и 20 Мп с оптической стабилизацией изображения. В настройках телефона можно выбрать эффект "боке" – размытие фона для более глубинной передачи пространства через снимок. Интересно еще и то, что смартфон способен распознавать до 13 сцен и объектов, автоматически подбирая соответствующие настройки, будь то ваш любимый кот или понравившийся цветок на природе.

Гаджет обладает еще такими характеристиками, как полноэкранный дисплей с диагональю экрана в шесть дюймов, одновременная поддержка двух сим-карт на 4G, сканер отпечатка пальца, возможность использовать смартфон как компьютер, подключив к монитору, а также работать в мультиоконном режиме.

Добавим, что впервые телефон получил защиту от пыли и влаги, спокойно выдерживая погружение в пресную статичную воду глубиной до метра и длительностью до получаса.

Продажи этой новинки, достойной самого пристального внимания, начнутся уже в начале декабря.

Материал публикуется на правах рекламы

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться