Море подарков и сюрпризов от Bank RBK в День шахтера

3829

Море подарков и сюрпризов от Bank RBK в День шахтера

Каждое последнее воскресенье августа из года в год казахстанские шахтеры отмечают свой профессиональный праздник. В этот день все казахстанцы отдают дань уважения горнякам, чествуют ветеранов этой стратегической отрасли экономики республики.

Представители Bank RBK во главе с управляющим директором Маратом Джилкибаевым поздравили жителей и горняков Сатпаева с одним из главных праздников города – Днем шахтера!

Выступая на праздничном концерте, Марат Джилкибаев подчеркнул, что в честь праздника и в благодарность за труд шахтеров Bank RBK подготовил ряд подарков, в частности акцию "Кешбэк на-гора"! В праздничные дни, с 23 по 25 августа, оплачивая покупки карточками банка в супермаркетах и продовольственных магазинах, сотрудники корпорации "Казахмыс" могли получить кешбэк на зарплатную карту в размере 20% от суммы покупки! За праздничные дни банк осуществил выплату кешбэка на сумму более 2 млн тенге.

Кроме того, для сотрудников компаний, входящих в группу "Казахмыс", получающих заработную плату по картам банка, Bank RBK на праздничном концерте разыграл 10 подарочных сертификатов по 50 тыс. тенге каждый на покупку нужных товаров для дома от торговой сети "Технодом". Удача улыбнулась Ерназару Елеусизовичу Ниязову, Муратбеку Серикпаевичу Бегайдарову, Владиславу Григорьевичу Шикову, Ольге Николаевне Халиулиной, Досжану Жунусовичу Сатбергенову, Сарсенбаю Кулановичу Дюсенову, Виталию Евгеньевичу Колмагорову, Сергею Анатольевичу Пухной, Бауыржану Бакрамовичу Отаубаеву, Нурлану Ержановичу Ахметову.

А главным счастливчиком стала лаборант по анализу пыли и газа департамента охраны окружающей среды Ольга Долотова, поскольку она в течение июля более 70 раз воспользовалась картой Bank RBK, оплачивая в основном свои покупки! Победитель получила сертификат на поездку на Красное море в солнечный Египет, где сможет отдохнуть вместе со всей семьей.

Чтобы поездка прошла, как говорится, на ура, банк также подарил Ольге Долотовой премиальную карточку Visa Platinum, которая дает эксклюзивные преимущества, страховой сертификат, защищающий всех членов семьи, и карточку Priority Pass, позволяющую посещать VIP-зоны аэропортов по всему миру.

Вручая подарки победительнице на праздничном концерте и обращаясь ко всем шахтерам, Марат Джилкибаев заявил, что в настоящее время действительно повезло Ольге Долотовой, но завтра удача может улыбнуться каждому из них. Bank RBK анонсировал новую акцию с розыгрышем путевок в Египет, в которой могут принять участие все держатели зарплатных карточек "Казахмыса". Для этого достаточно совершать покупки, используя карточки банка, в любых торговых точках, в сети Интернет или оплачивать любые услуги в мобильном банке Bank RBK. При этом минимальный размер операции для участия в розыгрыше составляет всего лишь 100 тенге.

Банк будет ежемесячно разыгрывать путевки – с сентября по ноябрь. В розыгрыше будет учитываться каждая операция. Проводите больше операций и выиграйте заветную семейную путевку в Египет!

Перемены к лучшему начинаются с партнерства.

Ваш Bank RBK

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться