На форуме АДГСПК обсудят противодействие коррупции в предпринимательской сфере

2698

В ходе форума будут подведены итоги дорожной карты на 2018 год по реализации соглашения о сотрудничестве между АДГСПК и НПП "Атамекен".

На форуме АДГСПК обсудят противодействие коррупции в предпринимательской сфере Фото: sputniknews.kz

15 марта 2019 года в Астане пройдет III Республиканский форум предпринимателей по вопросам противодействия коррупции с участием председателя президиума НПП РК "Атамекен" Тимура Кулибаева и председателя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Алика Шпекбаева.

В ходе форума будут подведены итоги дорожной карты на 2018 год по реализации соглашения о сотрудничестве между Агентством по делам государственной службы и противодействию коррупции и Национальной палатой предпринимателей "Атамекен", а также презентованы новые инициативы сотрудничества по вопросам противодействия коррупции.

Начало форума в 15:00. Прямую трансляцию можно посмотреть в эфире телеканала Atameken business, а также на официальной странице Национальной палаты предпринимателей "Атамекен" в Facebook.

В ходе прямого эфира все желающие могут задать интересующие вопросы. Для этого необходимо отправить свой вопрос на номер WhatsApp +7-707-350-6307 или на электронный адрес: 112@atameken.kz.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться