На рынок вырвался RBK TULPAR

17937

Bank RBK запустил новый продукт – стремительный кредит и рассрочку RBK TULPAR.

На рынок вырвался RBK TULPAR Фото: Bank RBK

Теперь у предпринимателей появился удобный и эффективный инструмент для продаж, а у покупателей – возможность в считанные минуты купить товар с отложенной оплатой, для этого достаточно отсканировать QR-код и совершить несколько кликов в своем мобильном телефоне, передает inbusiness.kz.

Товар стоимостью от 15 тыс. до 3 млн тенге можно приобрести в кредит на срок от 3 до 36 месяцев, в рассрочку – от 3 до 24 месяцев у партнеров банка.

"Процесс покупки прост и понятен: покупатель сканирует QR-код на кассе продавца, заполняет короткую анкету и получает быстрое решение от банка. В случае одобрения займа банком остается пройти видеоидентификацию, подписать электронный договор и получить товар", – рассказывает директор департамента партнерских программ Bank RBK Александр Винокуров.

Важным преимуществом RBK TULPAR является то, что для получения кредита или рассрочки покупателю даже не нужно устанавливать мобильное приложение банка, а следовательно, круг потенциальных клиентов практически не ограничен – необходимо лишь иметь смартфон с выходом в Интернет, желание купить товар и несколько свободных минут для оформления сделки.

В свою очередь, важным плюсом для продавцов является простота работы с новым продуктом в веб-приложении. Предпринимателю нужно оставить заявку о желании сотрудничать на сайте банка или позвонить на короткий номер 7888, далее работник банка сам свяжется с вами, а также осуществит все мероприятия по заключению договора о сотрудничестве и установит QR-код в вашем магазине, предоставит необходимые маркетинговые материалы по продукту, и можно приступить к продажам.

"RBK TULPAR – классический пример win-win продукта с обоюдной выгодой для всех сторон сделки. Покупатель получает товар здесь и сейчас, а оплачивает его потом. Продавец гарантирует себе рост потока клиентов, увеличение продаж, повышение оборачиваемости денежных средств. По нашим расчетам, прирост продаж у партнеров банка после запуска RBK TULPAR составит до 20%", – отмечает председатель правления Bank RBK Наталья Акентьева.

Лицензия № 1.2.100/245/41 от 05.04.2021 г., выданная АРРФР.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться