Новые цвета под любимые треки – как прошла закрытая презентация устройств IQOS ORIGINALS DUO в Алматы

7616

12 октября в отеле SADU прошел закрытый вечер компании "Филип Моррис Казахстан" только для зарегистрированных пользователей. Мероприятие было посвящено новым устройствам, передает inbusiness.kz.

Новые цвета под любимые треки – как прошла закрытая презентация устройств IQOS ORIGINALS DUO в Алматы Фото: "Филип Моррис Казахстан"

Вдохновленные треками от DJ Arsen Superfly гости смогли познакомиться с новой коллекцией IQOS ORIGINALS DUO. По словам медиаменеджера "Филип Моррис Казахстан и Центральная Азия" Айжан Сулейменовой:

"Технологии не стоят на месте, и IQOS тоже. Мы совершенствуем наши устройства, чтобы наши пользователи могли получать только лучший опыт от их использования. Новый IQOS ORIGINALS DUO – это развитая технология и стильный дизайн". 

Среди преимуществ нового устройства мы отметили яркие цвета, проверенную технологию HeatControl™, которая позволяет бережно нагревать табак до оптимальной температуры, быструю зарядку, и возможность использовать 2 табачных стика подряд.

Хедлайнером вечера стала настоящая легенда – группа ORDA, а DJ Arsen Superfly подготовил специальный плейлист, доступный по QR-коду для всех присутствовавших на закрытой презентации.
Среди гостей были: Абылайхан Камалладин и Диана Кулакеева, Сакен Кагаров, Ольга Ким, Рамиль Мухоряпов и Санжар Мади. 

 

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться