Олимпийские чемпионы благодарят Нурсултана Назарбаева

2837

Слова признательности выразили Александр Винокуров, Данияр Елеусинов, Геннадий Головкин и Дмитрий Баландин.

Олимпийские чемпионы благодарят Нурсултана Назарбаева Фото: Фото из открытых источников

Олимпийские чемпионы на своих страницах в социальных сетях выражают слова благодарности и признательности Нурсултану Назарбаеву.

В частности, казахстанский боксер-профессионал, серебряный призер Олимпийских игр Геннадий Головкин написал слова признательности.

"Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому президенту, прежде всего за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан – страна, которой мы гордимся и которую любим. Спасибо за все, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране – процветания и благополучия", – говорится в сообщении.

Олимпийский чемпион 2016 года, пловец Дмитрий Баландин был лаконичен.

"Спасибо за всё, господин президент!", – написал Дмитрий.

Казахстанский профессиональный велогонщик, победитель Вуэльты Испании – 2006 и олимпийский чемпион 2012 года в групповой гонке Александр Винокуров написал следующее: "Исторический день! Спасибо, господин президент! За мир, стабильность и процветание. За все, что Вы сделали для становления нашей страны, для нашей истории".

Также кратко выразил слова благодарности серебряный призер Олимпийских игр 2016 года Василий Левит.

Олимпийский чемпион 2016 года, боксер Данияр Елеусинов также выразил слова признательности, он поблагодарил первого президента за все, что Нурсултан Назарбаев сделал для развития спорта в стране.

Майра Медеубаева

Telegram
Самое интересное из мира спорта в нашем Telegram-канале Аtameken Business Sport
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться