OPPO предлагает открыть летний сезон без складок! Идеальные формы от мирового бренда смартфонов

5548

Это точно одна из самых ожидаемых новинок сезона. Ее достоинства уже не раз обсудили hitech-блогеры, и она засветилась даже в рекламе одного из самых знаменитых чемпионатов по футболу.

OPPO предлагает открыть летний сезон без складок! Идеальные формы от мирового бренда смартфонов Фото: OPPO

OPPO Find N2 Flip – еще один смартфон от одного из крупнейших производителей смартфонов и "умных" гаджетов, который имеет форм-фактор складного смартфона, передает inbusiness.kz.

Без складок, как у других. Эта фраза из промороликов новинки. Маркетологи бренда отлично знают преимущества новинки и смело заявляют о них. Еще бы – малая популярность других подобных смартфонов обусловлена как раз тем, что при раскладывании на экране остается очень заметная складка – заметная и визуально, и тактильно. Пользоваться не слишком комфортно. А Flip от OPPO радует ровной поверхностью основного дисплея диагональю 6,8”.

К слову о размерах: внешний дисплей "раскладушки" самый большой на рынке в данный момент – 3,26”. И тут снова можно говорить о том, что в OPPO наголову превзошли прочих. Ведь с таким экраном можно не только узнавать время или видеть иконки уведомлений. Он позволяет отвечать на сообщения, размещать нужные виджеты, есть даже поддержка клавиатуры.

Еще одна важная функция внешнего экрана – съемка контента. Во-первых, можно делать селфи на основную камеру – качество фото и видео максимальное. Во-вторых, можно легко снимать с разных ракурсов – нагибаться, чтобы увидеть дисплей не придется. И, в-третьих, во время съемки с Dual View модель видит себя и может скорректировать выражение лица или позу – прекрасному полу точно понравится!

Определенно, OPPO Find N2 Flip в цвете Moonlit Purple станет фаворитом для женской части покупателей. Он стильный, с крутыми возможностями камер, компактный – можно уместить даже в крошечную сумочку. И точно премиальный. Понравится смартфон и мужчинам – черный смотрится по-настоящему круто. К тому же именно OPPO Find N2 Flip – официальный смартфон Лиги чемпионов УЕФА.

Следует упомянуть о камерах, созданных вместе с Hasselblad, те самые, что уже более века делают профессиональные фотокамеры.

У потенциальных покупателей возникают иногда сомнения: прочна ли конструкция. Смартфон прошел тестирование с 400 000 циклами "складывание-раскладывание", это означает, что, даже если раскрывать гаджет 100 раз в день, запаса прочности хватит более чем на 10 лет. Для сравнения: конкуренты заявляют о вдвое меньшем показателе.

Другая "ахиллесова пята" flip – батарея, обладатели других раскладушек жаловались – заряда мало. В своей новинке OPPO решила это с помощью  мощного энергоэффективного процессора, скоростной зарядки SuperVOOC 44 Вт и, собственно, большой батареи на 4300 мА/ч – с ними Flip заряжается до 50% всего за 23 минуты, а запаса энергии хватает надолго.

Замечательно, что компания сумела собрать всю эту плеяду преимуществ в таком компактном и красивом облачении. OPPO Find N2 Flip уже продается. В подарок каждому покупателю – флагманские наушники OPPO Enco Free2. Смартфон доступен для покупки в крупных сетях магазинов электроники. Список магазинов и полные характеристики – на сайте oppo.com/kz или в Instagram @oppokazakhstan.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться