Открытый диалог с жителями

1624

Сегодня кандидат в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан Арман Кожахметов прибыл в Жезкаган и провел встречу с избирателями.

Открытый диалог с жителями

Встреча в формате диалога с населением проходила на базе торгового дома "Шаруа". Открывая мероприятие Арман Кожахметов рассказал жезкаганцам об основных направлениях программы "Nur Otan", в своей речи он отметил главные достижения страны, которые состоялись во многом благодаря грамотной и плодотворной работе партии. Вместе с кандидатом в Мажилис беседу с жителями провели также  и председаль Жезказганского городского штаба г.Жезказгана Бауыржан Шингисов и кандидат в депутаты  Жезказганского городского маслихата Ерлан Кенжебеков. Каждый из них акцентировал свое внимание на предстоящих выборах, которые станут новым стартом для всей страны.

Благодаря голосам избирателей самые активные, честные  народные избранники сядут в кресла депутатов городских маслихатов и Мажилиса Парламента РК, чтобы работать для улучшения качества жизни казахстанцев. В ходе встречи жители задали интересующие и насущные вопросы кандидату в Мажилис РК Арману Кожахметову касательно жизнедеятельности города.  Были озвучены и нарекания в адрес перевозчиков маршрутных автобусов, которые, к сожалению не соблюдают график перевозки, чем вызывают недовольство жителей. Выслушав население Арман Кожахметов отметил о том, что по каждому конкретному вопросу для его решения  необходим  комплексный подход. После встречи с населением кандидат в Мажилис РК совершил обзорную экскурсию по  торговому дому "Шаруа" , который был обновлен после ремонта.

Оплачено из средст избирательного фонда предвыборного штаба г. Жезказгана Карагандинской области

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться