Памяти Аяна Ерболгановича Галиева

4391

Сегодня мы провожали одного из самых уважаемых нами людей - старшину полиции Галиева Аяна Ерболгановича, полицейского 2-го батальона полиции ГУ УССО г.Алматы.

Памяти Аяна Ерболгановича Галиева

Он покинул нас 18.07.2016 года при несении службы в здании департамента, тогда он принял участие в задержании особо опасного преступника и получил смертельное ранение.

В ходе задержания он тяжело ранил преступника, что привело к последующему задержанию последнего. Это был неоценимый вклад в защиту нашей безопасности, безопасности города, страны.

Он всегда выполнял свои служебные обязанности добросовестно, с высочайшим профессионализмом. Все знали, что за ним и его коллегами мы как за каменной стеной. Также было и в этот день. Несмотря на то, что при несении службы, он защитил жизни налогоплательщиков и наших коллег!

Каждый сотрудник знал и уважал его… А он каждого из нас с утра встречал с улыбкой. С посетителями был всегда вежлив и терпеливо объяснял все.

Таким мы запомним его в своих сердцах, а его героический поступок останется в памяти всех сотрудников органов государственных доходов!

Выражаем соболезнование супруге, детям и родственникам в связи с такой тяжелой утратой.

Он является героем нашего народа, в связи с чем, многие наши сограждане готовы помочь семье погибшего. Поэтому мы решили опубликовать реквизиты банковского счета супруги покойного:

АО "Банк Астаны",
БИК: ASFBKZKA
Бенефициар: Асанова Анар Мухамедовна, ИИН 760418402934
№ карт.счета: KZ194509939890005304
№ карты: 5307960000922751

Коллектив Департамента государственных доходов по городу Алматы

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться