banner

Праздничная встреча лидеров бизнеса: синергия успеха

5201

18 апреля 2019 года состоится Торжественный съезд бизнес-лидеров.

Праздничная встреча лидеров бизнеса: синергия успеха

18 апреля 2019 года состоится Торжественный съезд бизнес-лидеров. Компании, достигшие бизнес-высот, получат престижные награды и отпразднуют свой триумф в столичном Дворце независимости. Они успешно работают, основываясь на принципах уважительных отношений с государством, деловыми партнерами и потребителями.

Праздничное настроение

На встрече ожидается более 150 предпринимателей, руководителей компаний и представительств, наиболее эффективных сотрудников из Казахстана и Украины. Вклад каждого коллектива в благосостояние стран отметят наградами.

Лидеров ждет невероятная церемония награждения, начиная от поздравлений и вручения знаков отличия, подтверждающих достижения лауреатов, до интервью и фотосессий в красивых нарядах на красной дорожке. Праздничный концерт и банкет дополнят атмосферу торжества. Ведущий вечера – популярный шоумен и актер Нуртас Адамбай.

Деловой нетворкинг

Встреча станет отличным поводом расширить сеть деловых контактов с коллегами. Это шанс найти бизнес-партнеров, инвесторов, подрядчиков, поставщиков, клиентов как в стране, так и за рубежом, ведь убедить в преимуществах сотрудничества можно будет напрямую первых лиц компаний.

Участники события получат ряд возможностей для популяризации своего предприятия. Информацию о компаниях разместят в каталоге лидеров, озвучат во время мероприятия, опубликуют в популярных интернет-СМИ и на онлайн-ресурсах НБР. На событии будет организована презентационная зона для рекламных материалов предприятий-участников.

Методология рейтингования

Национальный бизнес-рейтинг в РК ежегодно анализирует финансово-хозяйственные показатели работы более 400 тысяч предприятий, сопоставляет и выводит список самых эффективных. Отраслевых лидеров определяют в регионах и по всей стране среди крупных участников рынка, малого и среднего бизнеса.

Рейтинговый анализ строится на показателях, характеризующих расчеты предприятия с бюджетом, его деловую активность и многое другое. Поэтому результаты рейтингования отображают, кто реальный лидер в той или иной нише.

Отзывы лидеров

Ранее награды НБР в Казахстане получили: АО "Мангистаумунайгаз", АО "Рахат", Международный аэропорт Алматы, ТОО "Пони Экспресс", ТОО "Евросиб Казахстан", ТОО "Экспертиза KZ", телеканал "Хабар" и многие другие.

В одном из интервью для НБР Айгуль Токсанова, коммерческий директор ТОО "АКТАУДАРИЯСЕРВИС", несколько лет подряд входящего в топ рейтинга, подчеркнула: "Я очень горжусь наградой "Лидер года", потому что это признание нашего труда, финансового успеха, тех решений, которые мы принимаем в компании, признание правильности пути, по которому мы идем. Считаю, что надо принимать участие в таких награждениях. Здесь хорошая атмосфера, можно познакомиться с новыми людьми, очень приятно провести время с пользой для себя".

Также и Алия Аскарова, директор ТОО "A.R.S.-ОЙЛ", которое неоднократно было признано лидером, сказала:

"Награда – это наш стимул и вдохновение для новых побед".

Как принять участие

Регистрация на Торжественный съезд бизнес-лидеров – 2019 открыта. Подробности можно узнать в оргкомитете: nbr.com.kz.

К награждению будут представлены только предприятия, вошедшие в топ-списки рейтинга. Именно они достигли лучших результатов за анализируемый период. Все компании-лидеры получают почтовое официальное извещение с результатами рейтингования.

Проверить позиции в рейтинге можно бесплатно на официальном сайте оргкомитета.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться