Прогноз погоды на неделю

2331

По данным Казгидромет, во все регионы страны пришла теплая погода, но с ветром и осадками.

Прогноз погоды на неделю Фото: inbusiness.kz

В Акмолинской области в дневное время температура воздуха будет меняться от +2 до -7, передает inbusiness.kz. В течение недели прогнозируется осадки, преимущественно в виде снега, метель. В конце недели ожидается усиление ветра до 28 м/с.

В Абайской области днем в течение недели погода будем меняться 0-5. Осадки прогнозируются начиная со среды: снег, метель, гололед. Ветрено, в конце недели до 28 м/с.

В Алматинской области, в дневное время от 0 -5 до +7, в горных районах -8 -1. В среду-четверг на западе, севере, юге, в горных районах области осадки (преимущественно дождь), гололед. На юге, в горных районах области туман. Ветрено.

В Алматы температура в дневное время будет меняться от 0 -2 до +2 +4. В среду-четверг прогнозируется переменная облачность, в конце дня осадки (преимущественно дождь).

В Астане: в дневное время 0 -4, ночь до -9. Осадки прогнозируются со среды: снег, метель, гололед. Порывы ветра до 25м/с.

В Актюбинской области в дневное время температура будет меняться от -8 до +2.  В течение недели прогнозируется снег, метель. Ветрено, порывы до 28 м/с.

В Атырауской области температура воздуха в дневное время будет составлять 0 +5. В течение недели прогнозируются осадки в виде дождя и снега, гололед. Ветрено.

В Восточно-Казахстанской области в течение недели в дневное время 0-5, на востоке области -8. Начиная со среды прогнозируется снег, метель, гололед. Ветрено.

В Жамбылской области в течение недели днем +2 +10, в горных районах до -3. Начиная со среды прогнозируется дождь, в горных районах сильные осадки (преимущественно дождь), гололед. На юге, в горных районах области туман. Ветрено, порывы до 28 м/с в горных районах.

В Жетысуской области в дневное время от -2 до +5, в горных районах до -5. Начиная со среды на западе, в центре, в горных районах области осадки (преимущественно дождь), гололед. На юге, в центре, горных районах области туман. В районе Алакольских озер порывы ветра до 15-20 м/с.

В Западно-Казахстанской области в дневное время в течение недели температура будет составлять от + 2 до -8, ночью до -12. В течение недели прогнозируется снег и низовая метель. Ветрено.

В Карагандинской области средняя дневная температура составит 0 -7, ночь до -15. Снег, метель и гололед ожидаются в течение недели. Ветрено.

В Костанайской области днем от +2 -10, в ночное время до -15. В течение недели ожидается снег, метель, гололед. Ветрено, порывы до 28 м/с.

В Кызылординской области температура в дневное время от -2 до +5. В течение недели прогнозируются осадки – преимущественно дождь, гололед. Ветрено.

В Мангистауской области днем температура будет составлять от 0 до +7, плюсовая температура и ночью. Осадки прогнозируются в течение недели: снег с дождем, гололед. Ветрено. 

В Павлодарской области температура в дневное время составит от -10 до 0, в ночное время до -15. Снег с дождем и гололед прогнозируются в течение недели. Ветрено, в конце недели до 28 м/с.

В Северо-Казахстанской области в дневное время от -3 +2 до -10, ночью до -10. В течение недели ожидаются осадки снег, метель, в том числе, низовая, ветрено. Усиление ветра до 28 м/с.

В Туркестанскую область вернется тепло, днем до +2 +10. Начиная со вторника ожидаются осадки, на юге, в горных и предгорных районах области сильные осадки (дождь, снег). На севере, в горных районах области низовая метель, гололед. На юге, западе, в горных и предгорных районах области туман. Ветрено, порывы до 28 м/с.

В Улытауской области в дневное время - 5 +2. В ночное до -10 на востоке области. Начиная со среды прогнозируется снег, метель, гололед. Ветрено.

Ранее сообщалось, какой ожидается погода в Казахстане в феврале.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться