Российские и казахстанские звезды поздравили столичных детей в больницах и домах ребенка

7533

В Астане в День защиты детей участники концерта под открытым небом "Энергия будущего-2017" посетили детские больницы и дома ребенка.

Российские и казахстанские звезды поздравили столичных детей в больницах и домах ребенка

Как сообщает Управление культуры, архивов и документации Астаны, казахстанская группа "Жігіттер", российская певица Катя Лель, а также группа "Градусы" выступили перед малышами из специализированного Дома ребенка. Алмас Кишкенбаев, Ханна и Егор Крид поздравили детей из отделения детской онкологии в столичном Центре материнства и детства. Для детей, которые борются с тяжелым недугом, визит популярных исполнителей стал настоящим праздником. "Дети – будущее нашей страны. Мы хотим, чтобы они всегда улыбались и никогда не болели. Мы с радостью сегодня выступаем перед этими малышами и надеемся, что праздник и положительные эмоции помогут детям победить болезнь", - сказал певец Алмас Кишкенбаев.

Кроме того, Анастасия Волочкова, Сати Казанова, группа "Кешью" и трио "Жугунусовы" порадовали детей из центра социального обслуживания и Центра развития детей с ограниченными возможностями "Балам-ай". Мадина Садвакасова и певицы Максим и Таня Терёшина, а также Беркут, Анна Седокова и популярные исполнители Потап и Настя посетили городскую больницу №1 и №2. Звезды казахстанской и российской эстрады также подарили памятные подарки и игрушки. 

Саян Абаев

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться