Skype вводит синхронный перевод с шести языков

2299

Компания запускает сервис «Переводчик», позволяющий в режиме реального времени переводить речь прямо во время разговоров

Skype вводит синхронный перевод с шести языков

Компания запускает сервис «Переводчик», позволяющий в режиме реального времени переводить речь прямо во время разговоров, сообщает newsru.com со ссылкой на первоисточник.

«Переводчик Skype помогает общаться с людьми из разных стран, преодолевая языковые барьеры. Просто организуйте голосовой или видеозвонок и начните общение с носителем другого языка», – пояснили в компании.

Первоначально услуга будет доступна на шести языках: английском, французском, немецком, итальянском, китайском и испанском.

Параллельно с переводчиком разговоров, компания запускает автоматический перевод текстовых сообщений. Этот сервис, как обещают в компании, будет поддерживать более 50 языков.

Новая функция будет запущена в ближайшие несколько недель на платформе Windows. Предварительную версию можно загрузить на платформах Windows Store. Когда функция будет доступна на других платформах, не сообщается.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться