Страдающий без секса беженец стал звездой Сети

721

Мужчина пожаловался на то, что сирийские женщины остались дома, а европейки не спешат на помощь иностранцам

Страдающий без секса беженец стал звездой Сети

Мужчина пожаловался на то, что сирийские женщины остались дома, а европейки не спешат на помощь иностранцам

Интернет взбудоражило видео про «голодного» сирийского беженца. И дело не в еде, а в отсутствие секса.

Мигрант Муслим рассказал польскому радио «Зет» о том, что воздержание плохо сказалось на его здоровье. По его словам, он попал в больницу из-за хронического недостатка секса, врач прописал ему срочно найти женщину или «каким-то другим способом разрешить эту ситуацию». Однако вариантов у Муслима немного.

«Наши женщины остались дома, а в закрытых миграционных центрах ЕС слишком много мужчин», - заявил мужчина, указывая на низ живота.

Сириец также посетовал на то, что европейские женщины не торопятся помочь беженцам обрести былую полноту жизни.

Между тем, мужчины–европейцы в Интернете восприняли жалобу беженца весьма иронично и скорее негативно. Одни посоветовали ему решить проблему хирургическим путем, другие обвинили в наглости и окрестили будущим насильником.

«Этим хамам даются бесплатное питание, бесплатный кров, одежда, бесплатные услуги. И теперь им этого мало, они еще и секса начинают требовать», - возмутился в комментариях к видеосюжету гражданин Евросоюза.

Тысячи беженцев из стран Ближнего Востока продолжают бежать в Европу, сообщает «МИР 24». Только в Германию за один сентябрь прибыло 270 тысяч вынужденных переселенцев. До конца года ожидается еще 800 тысяч человек.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться