banner

Тимур Кулибаев поздравил боксеров с победой на чемпионате мира

2279

Президент Казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев поздравил новоиспеченного чемпиона мира, тренеров и всех медалистов с итогами выступлений в Екатеринбурге.

Тимур Кулибаев поздравил боксеров с победой на чемпионате мира

"Поздравляю вас с хорошим выступлением на XX чемпионате мира в Екатеринбурге и завоеванными наградами – золотой, серебряной и четырьмя бронзовыми медалями", – говорится в поздравлении, переданном КФБ.

По словам президента КФБ, сила духа и стремление к победе Бекзада Нурдаулетова в напряженной борьбе увенчались наградой – золотой медалью и званием чемпиона мира. Бекзад стал примером для молодежи и предметом гордости не только в своем родном Жанаозене, но и во всем Казахстане.

"Капитан команды Камшибек Кункабаев также проявил себя как достойный представитель отечественной школы бокса и принес команде серебро.

Выступление команды на чемпионате мира показало, что тренеры и боксеры провели хорошую работу и готовы к высокой конкуренции на Олимпийских играх.

Желаю боксерам новых успехов на финишной прямой перед Токио и с нетерпением ожидаю их выступлений на Олимпиаде!" – отметил Тимур Кулибаев.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться