Тимур Кулибаев поздравил казахстанцев с Наурызом

2684

"Благодарю все бизнес-сообщество за то, что, правильно оценивая нынешнюю непростую ситуацию, поддерживаете принимаемые меры".

Тимур Кулибаев поздравил казахстанцев с Наурызом

"Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех вас со светлым праздником Наурыз мейрамы!

Праздник Наурыз является одним из самых ярких и особенных праздников для всех казахстанцев.

Люди самых разных национальностей отмечают его как добрый, светлый и, самое главное, как наш общий праздник. Пусть праздник, символизирующий обновление и приход весны, принесет процветание и спокойствие, укрепит согласие и чувство взаимного уважения!

В этом году праздник Наурыз проходит в сложное для страны время, в условиях пандемии. В свою очередь благодарю все бизнес-сообщество за то, что, правильно оценивая нынешнюю непростую ситуацию, поддерживаете принимаемые меры.

У меня нет сомнений в том, что вместе мы достойно справимся с этими колоссальными трудностями, проявим единство и сплоченность. Наша с вами задача в данный момент – консолидированно выработать инициативы и предложения, которые позволят решить вопросы сохранения бизнеса в этих чрезвычайных условиях.

НПП "Атамекен" всегда на связи с бизнесом: Call center "Атамекен" – 1432, WhatsApp +7-778-870-1432. Поднимаемые вами вопросы найдут свое решение!

От всей души желаю вам семейного благополучия, успехов, счастья и крепкого здоровья.

С уважением, председатель президиума 
НПП РК "Атамекен" Тимур Кулибаев".

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться