banner

Тимур Кулибаев поздравил женщин с 8 Марта

5096

"Вы несете в этот мир добро, красоту и гармонию".

Тимур Кулибаев поздравил женщин с 8 Марта Фото: atameken.kz

Председатель президиума Национальной палаты предпринимателей РК "Атамекен" Тимур Кулибаев поздравил женщин с Международным женским днём. Текст поздравления опубликован на сайте НПП.

По словам главы Нацпалаты, 8 Марта – это праздник, который неизменно наполнен подарками и цветами, добрыми и теплыми чувствами к нашим мамам, сестрам, женам, дочерям и коллегам.  

"Вы, дорогие наши женщины, обладаете всеобъемлющим качеством все успевать, справляться с огромным грузом забот, оставаясь нежными и обаятельными, согревая всех своей любовью, поддержкой и заботой. Вы несете в этот мир добро, красоту и гармонию. Женщины в нашей стране, как правило, имея прекрасное образование, работу, успевают посвящать себя семье, и в первую очередь, воспитанию детей. Именно женщины остаются хранителями семейных традиций, ценностных ориентиров, гармонично сочетая в своем характере уважение к традиционным правилам поведения и стремление двигаться с учетом современного течения жизни", – сказал г-н Кулибаев.

"Пусть ваша жизнь будет светлой и прекрасной, ваши близкие и родные здоровы и счастливы! С праздником вас!" – пожелал в заключение глава Нацпалаты.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться