Токаев поздравил казахстанцев с Днем труда

3016

В последнее воскресенье сентября в Казахстане отмечается День труда.

Токаев поздравил казахстанцев с Днем труда Фото: akorda.kz

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил жителей страны с Днем труда, передает Inbusiness.kz со ссылкой на пресс-службу президента РК.

"Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю всех с Днем труда! Этот важный праздник посвящен настоящим труженикам, созидательные усилия которых лежат в основе устойчивого прогресса страны. В их неустанной каждодневной деятельности проявляются истинный патриотизм и сопричастность к судьбе Родины", – сказал Токаев.

Президент отметил, что трудолюбие, предприимчивость и ответственность, постоянное стремление к знаниям и саморазвитию – все эти качества гармоничной личности ярко раскрываются в людях труда, олицетворяющих собой понятие "Адал азамат". Поэтому именно профессионалы своего дела должны быть в центре внимания общества, именно им должна подражать наша молодежь.

"Недаром в народе говорят, что труд украшает человека, а человек – свою эпоху. Добросовестный усердный труд – залог жизненного успеха. Государство сделает все для соблюдения этого основополагающего принципа. Глубоко убежден, что "справедливый Казахстан" смогут построить только трудолюбивые и ответственные граждане. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!" – отметил президент.

Ранее сообщалось, что Токаев направил телеграмму поздравления королю Саудовской Аравии.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться