Токаев гарантировал беспощадную борьбу с коррупцией

2134

"Экономика Казахстана показала свою устойчивость". 

Токаев гарантировал беспощадную борьбу с коррупцией

Правительство примет все необходимые меры для повышения доверия отечественных, иностранных инвесторов и торговых партнеров, заявил президент РК Касым-Жомарт Токаев, передает inbusiness.kz.

"Экономика Казахстана показала свою устойчивость. Правительство примет все необходимые меры для повышения доверия отечественных, иностранных инвесторов и торговых партнеров", – написал Касым-Жомарт Токаев в Twitter.

"Мы гарантируем открытость национальной экономики, неприкосновенность контрактов, уважение прав интеллектуальной собственности и беспощадную борьбу с коррупцией", – добавил президент РК.

Также Касым-Жомарт Токаев заявил, что все усилия направлены на обеспечение безопасных и более качественных условий жизни для миллионов казахстанцев.

"Повестка нового Казахстана нацелена на повышение благосостояния граждан, устранение разрыва в доходах, создание рабочих мест и сдерживание инфляции. Все наши усилия направлены на обеспечение безопасных и более качественных условий жизни для миллионов казахстанцев".

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться