Кто взял ответственность за Крымский мост?

7087

Подоляк назвал взрыв на Крымском мосту "началом".

Кто взял ответственность за Крымский мост? Фото: Кадр из видео

Свидетельствующее об этом заявление он опубликовал на своей личной странице в Twitter.

"Крым, мост, начало. Все незаконное должно быть уничтожено", — написал он в "Твиттере".

Взрыв на Крымском мосту произошел 8 октября. Президент РФ Владимир Путин экстренно собрал правительственную комиссию по этому инциденту. Ранее Inbusiness.kz передавал, что на Крымском мосту загорелись цистерны с топливом.

Министерство обороны Украины отреагировало на взрыв на Крымском мосту.

"Ракетный крейсер "Москва" и Керченский мост — два печально известных символа российской власти в украинском Крыму — исчезли. Что дальше, русские?" — заявили в минобороны Украины в Twitter.

Владимир Путин поручил сформировать правительственную комиссию после ЧП на Крымском мосту для "выяснения причин произошедшего и скорейшей ликвидации последствий".

Страховщики оценили стоимость общего ущерба из-за подрыва на Крымском мосту до 500 млн рублей. Но для оценки надо понимать масштаб разрушений.

Российский Следственный комитет сообщает о минимум троих погибших после взрыва на Крымском мосту. Из воды достали только двоих — мужчины и женщины, пока их личности неизвестны. Установлена личность владельца взорвавшейся машины — им оказался житель Краснодарского края. По месту его жительства начаты следственные действия.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться