"Умные" пылесосы от LG Electronics сделают ваш дом чистым и уютным без хлопот

16241

Испытайте новый уровень чистоты с удобным управлением, эргономичным дизайном и новейшими технологиями.

"Умные" пылесосы от LG Electronics сделают ваш дом чистым и уютным без хлопот

Уже более 60 лет LG Electronics (LG) поддерживает стремления людей во всем мире достигать поставленных целей, получать больше удовольствия от работы и отдыха, предлагая технику, удобную в использовании и экономящую время, тем самым предоставляя больше возможностей на саморазвитие и самореализацию.

Наведение порядка в вашем доме не должно быть утомительным. Пылесосы LG оснащены новейшими технологиями, для того чтобы облегчить нашу жизнь.

Вертикальный беспроводной пылесос LG CordZero – ваш инновационный домашний помощник с утонченным дизайном и весит меньше 3 кг. Съемный литий-ионный аккумулятор Single PowerPack обеспечивает длительную и качественную уборку до 30 минут.

В пылесосе LG CordZero 2в1 используется инновационный "умный" инверторный мотор Smart Inverter Motor, который обеспечивает качественную уборку и обладает более длительным сроком службы, чем обычные щеточные моторы LG.
Кроме того, компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на части инверторного мотора. Встроенная в корпус ручного пылесоса щетка позволит быстро провести "точечную" уборку на различных поверхностях без потери времени на смену насадок.

Не хотите постоянно пылесосить за детьми и домашними животными? Возьмите в помощники робот-пылесос LG HOM-BOT Square. Многочисленные датчики на корпусе пылесоса распознают препятствия и минимизируют столкновения с ними.

У LG HOM-BOT Square квадратный корпус и удлиненные до 7 см щеточки, поэтому он лучше проникает в углы и обеспечивает эффективную уборку в углах и вдоль стен. Теперь есть, кому поддерживать порядок между генеральными уборками.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться