Успешные казахстанские бизнесмены посетили Украину

3062

22 августа в Киеве (Украина) состоялась торжественная церемония вручения наград Национального бизнес-рейтинга.   

Успешные казахстанские бизнесмены посетили Украину

Медали получили казахстанские и украинские предприятия, признанные лидерами в своей сфере. Именно эти компании вошли в рейтинг лучших, который был составлен на основе ранжирования всех хозяйствующих субъектов в обеих странах.

Лауреаты рейтинга в подтверждение бизнес-достижений получили награды "Лидер года 2018" и "Лидер отрасли 2019".

"Пусть эти награды станут не только символом ваших свершений, но и ознаменуют новый успех", – пожелал победителям президент Союза национальных бизнес-рейтингов Валерий Гижицкий во время торжественного открытия церемонии.

Эксклюзивные медали в этот день получили наши соотечественники.

ТОО "Азия Глобал Сервис" – поставщик высококачественных СИЗ, химзащитных комбинезонов, газоанализаторов, ВДА, самоспасателей, плит ПДН. Компания также развивает новые направления – продажу нефти и нефтепродуктов в страны Европы, Азии и СНГ.

HALYK QUATY — жилищный кооператив, который уже за первый год работы приобрел для пайщиков более 60 объектов недвижимости благодаря выгодным программам. Все программы соответствуют законам Республики Казахстан и другим нормативным правовым документам.

ТОО "Новый мир продакшн", чей фильм "Дорога к матери", созданный совместно с АО "Казахфильм" им. Шакена Айманова по заказу Министерства культуры и спорта РК, продолжает покорять сердца зрителей по всему миру. Напомним, эта историческая драма и ее авторы отмечены наивысшими наградами в Казахстане, США, Испании, России, Хорватии, Кыргызстане.

ТОО "Союзоптторг-Азия", входящее в группу компаний "Союзоптторг" – одного из крупнейших дистрибьюторов пищевых ингредиентов в России и странах СНГ. Сегодня в ее ассортименте более 2000 компонентов, применяемых в различных отраслях пищевой промышленности.

Всего наградами Национального бизнес-рейтинга отмечены около семидесяти предприятий. Торжественное вручение и представление каждой компании, речи, фотосессии, интервью, концерт украинских артистов и банкет сделали этот вечер удивительным.

Церемония награждения – это не только время славы и гордости, но и уникальная возможность расширить бизнес-горизонты. Руководители компаний Казахстана и Украины из разных сфер деятельности познакомились и наладили деловые связи. К тому же каждый участник получил полезные маркетинговые материалы, разработанные исключительно для обладателей наград для внедрения в их рекламные и PR-кампании.

Стоит заметить, что Национальный бизнес-рейтинг определяет самые успешные предприятия и проводит для бизнесменов встречи различного формата. Кроме церемоний предприниматели встречаются на деловых конференциях, путешествуют по странам мира.

К примеру, уже в сентябре состоится деловая поездка в Латвию для тех, кто планирует выходить на европейский рынок, в феврале 2020 года лидеры бизнес-рейтинга отправятся в Грузию. Все эти активности помогают предприятиям развивать бизнес, убеждены организаторы.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться