В Алматы открылся самый большой в Центральной Азии и Казахстане магазин бренда Zara

1071

11 апреля в крупнейшем молле страны Aport East (на Кульджинском тракте) открылись флагманские магазины Zara, Massimo Dutti и 18 апреля будет открыт магазин Zara Home.

В Алматы открылся самый большой в Центральной Азии и Казахстане магазин бренда Zara Фото: Zara

Новые магазины предстали покупателям в уникальных концепциях и предложили инновационный шопинг, широкий ассортимент товаров по доступным ценам и лимитированные коллекции, передает inbusiness.kz.

В конце марта для посетителей уже открыли свои двери самые большие в Центральной Азии и Казахстане магазины Oysho, Bershka, Stradivarius и Pull&Bear. Новые форматы магазинов специально проработаны с особым вниманием и заботой о посетителях молла, продумана каждая деталь, которая приятно удивит даже самого избалованного любителя шопинга.

Магазин известной испанской марки одежды Zara расположился на площади 4748 квадратных метров. Он объединил в себе не только широкий выбор стильных вещей, но и впервые в Алматы здесь представлена зона для новорожденных детей, а уникальный дизайн интерьера создал неповторимую атмосферу для приятных шопинговых впечатлений. Еще одной особенностью магазина стали кассы самообслуживания, которые позволят совершать покупки более комфортно и оперативно.

"Zara и другие бренды группы компаний Inditex сделали молл Aport East центром моды, стиля и "умного" шопинга во всем городе. Гостям молла созданы все условия для того чтобы удовлетворить потребность в стильных и модных новинках, а также вдохновиться невероятными образами, созданными профессиональными стилистами",  говорит управляющий моллов Aport Тимур Мухамеджанов.

Открытие самого большого магазина Zara в Алматы стало значимым событием не только для модной индустрии города, но и всего региона. Ведь моллы Aport привержены развитию модной культуры и удовлетворению запросов своих гостей.

Поклонники стиля и комфорта уже могут оценить магазин Massimo Dutti, который также предстанет в новом концепт-сторе, расположенном на площади 956 квадратных метров, и предложил большой выбор одежды, обуви и аксессуаров от классики до модных трендов.

Череда модных событий апреля закончится открытием магазина товаров для дома Zara Home, которое состоится 18 апреля. Магазин также станет самым большим в Центральной Азии и Казахстане.

В честь этого события молл Aport East дарит "1 000 000 тенге на шопинг", где каждый гость молла, совершивший покупки на сумму от 20 000 тенге в данных магазинах и обменявший чеки на купон участника в период до 5 мая, может стать счастливым обладателем крупного денежного приза и других ценных подарков. 5 мая также будет определен счастливый обладатель квартиры в новом жилом комплексе города Алматы, которую подарит молл Aport East своим гостям.

"Самые лучшие бренды собраны в наших моллах, чтобы предоставить гостям комфорт в шопинге и самые выгодные предложения",  говорит управляющий моллов Aport Тимур Мухамеджанов.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться