В Павлодаре подрались два детских тренера по хоккею на глазах у воспитанников

790

В Павлодаре подрались два тренера хоккейного отделения ДЮСШ по зимним видам спорта Павлодарской области

В Павлодаре подрались два детских тренера по хоккею на глазах у воспитанников

В Павлодаре подрались два тренера хоккейного отделения ДЮСШ по зимним видам спорта Павлодарской области.

Агентство pavlodarnews.kz передает слова директора детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта Павлодарской области, Людмилы Прокашевой:

«Конфликт между Максимом Назаровым и Тимуром Чеготаевым начался во время игры детей 2005 года рождения. Сейчас работают адвокаты, поэтому во время следствия никто никаких подробностей не рассказывает», - рассказала Л. Прокашева.

Как пояснила собеседница, подопечные Чеготаева проигрывали, он стал нервничать и кричать Назарову, что его команда играет грубо. После игры он подошел к коллеге показать, как играли его дети. Ударив клюшкой наотмашь, он случайно задел Назарова, который до этого уже ходил в корсете, так как ранее получил травму. Мужчины упали на лед, и завязалась драка. Когда я подошла к ним после драки, Назаров был в ссадинах.

«Раньше Чеготаев занимал должность старшего тренера, сейчас он с этой должности снят. Пока ведется следствие, мы не можем уволить Чеготаева. Обоим хоккеистам объявлен выговор, так как драка произошла на глазах детей», - сказала Л. Прокашева.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться