Виртуальный шопинг: новые решения для продаж

9148

С каждым годом все большее количество людей отдает предпочтение онлайн-шопингу. 

Виртуальный шопинг: новые решения для продаж

Это связано с необходимостью экономить время и заботиться о своей безопасности. Последние два года были решающими – многие магазины полностью перевели продажи в Интернет, а некоторые компании создали виртуальные выставочные залы и не намерены отказываться от них после снятия всех ограничений.

Например, компания LG представила в этом году на выставке KBIS 2021 роскошную линейку бытовой техники Signature Kitchen Suite и дизайнерскую LG STUDIO. Эта линейка включает в себя инновационную встраиваемую технику – духовые шкафы, вытяжки, холодильник, микроволновую печь и варочные поверхности.

Все продукты LG STUDIO имеют элегантный дизайн и соответствуют высоким стандартам бренда. Кухонное пространство LG было создано на современной игровой платформе и презентовано в виртуальном мире, где посетители смогли протестировать технику так, будто контактировали с ней лично. Успех  вдохновил компанию LG открыть демонстрационный зал LG HVAC Virtual Experience, в котором каждый может с помощью интуитивно понятного интерфейса ознакомиться с новейшими технологическими решениями для улучшения качества воздуха в помещениях и узнать о вариантах их использования.

Чтобы познакомить молодую аудиторию с линейкой телевизоров OLED 2021 года, компания LG стала партнером Animal Crossing: New Horizons. OLED ISLAND позволил посетителям погрузиться в виртуальный мир и узнать об особенностях телевизора LG OLED с помощью специальных OLED-зон. Также игроки приняли участие в поисках сокровищ, в качестве которых были представлены телевизоры OLED.

Покупки и продажи в Интернете – важная часть новой реальности, в которой мы живем. Отрицать удобство виртуального шопинга уже нет никакого смысла – его преимущества очевидны. Возможности, которые предоставляют современные технологии, ставят под вопрос актуальность офлайн-продаж. А что предпочитаете вы?

Информация для материала предоставлена официальным новостным порталом LG Electronics.

Алексей Морозов


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться