Вирус добра: подарили дом многодетной семье

2341

Компания Iron Plast Group  в рамках проекта "Менің Атамекенім" подарили четырехкомнатный дом (108 кв. м) многодетной матери-одиночке с шестью детьми.

Вирус добра: подарили дом многодетной семье

Ранее в программе "Менің Атамекенім" компания Iron Plast Group сказала, что они хотят подарить дом нуждающимся. В течение месяца через портал  www.atamekenim.kz они выбирали семью.

Обладательница "Күміс алқа" Жибек Кошекбаева воспитывает детей одна. И по состоянию здоворья ее не берут на работу. Также один ребенок имеет инвалидность. 
"Мы с нетерпением ждали этого момента. И долго думали, как подарить дом. С амбассадором проекта Танирбергеном Бердонгаром, при поддержке сетей кинотеатров "Кинопарк", ну и, конечно же, с компанией Iron Plast Group решили сделать сюрприз. Волонтеры проекта "Менің Атамекенім" пригласили Жибек и детей прогуляться, думаю, семья не ожидала, что один поход в кино может осуществить их самую заветную мечту – обрести свой дом. Благодаря социальной отвественности компании Iron Plast Group у еще одной семьи есть крыша над головой. Наш "Вирус добра" со скоростью света набирает обороты, и вот таких ярких моментов в нашей стране становится все больше и больше", – сказала исполнительный директор ОО "Менің Атамекенім" Ляззат Чингисбаева.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться