Товары уже доступны в магазине супераппа Яндекс Go, первыми оценить их смогут жители Алматы, передает inbusiness.kz.
В магазине Яндекс Фабрики представлены шесть брендов: бытовая техника Tuvio, детские товары Junion, аксессуары и электроника Commo, электроинструменты Nocord, товары для дома Pragma и радиоуправляемые игрушки Cubits. В ассортименте — телевизоры, наушники, детские игровые наборы, шуруповерты и многое другое.
Над созданием продукции работают технологи, инженеры, дизайнеры, конструкторы: они отвечают за весь процесс – от идеи и дизайна до тестирования, упаковки товара и контроля качества. Цель Фабрики – создавать качественные, практичные и доступные вещи в самых востребованных категориях.
В разделе "Магазины" в Яндекс Go можно заказать доставку продуктов, лекарств, товаров для дома, цветов и многого другого от более чем 200 партнёров. "Магазины" доступны в 17 городах Казахстана, среднее время доставки из них составляет 38 минут.