Zara, Zara HOME и Massimo Dutti открывают магазины в молле Aport East в Алматы

1171

11 апреля в крупнейшем молле страны Aport East (на Кульджинском тракте) открываются флагманские магазины Zara, Massimo Dutti и 18 апреля – магазин Zara HOME.

Zara, Zara HOME и Massimo Dutti открывают магазины в молле Aport East в Алматы Фото: Aport East

Все форматы предстанут покупателям в новых концепциях и предложат "умный" шопинг, широкий ассортимент товаров по доступным ценам и лимитированные коллекции, передает inbusiness.kz.

В молле Aport East свои двери для посетителей уже открыли самые большие магазины в Центральной Азии и Казахстане  Oysho, Bershka, Stradivarius и Pull&Bear. Новые форматы магазинов специально проработаны с особым вниманием и заботой о посетителях молла, здесь продуманна каждая деталь, которая приятно удивит даже заядлого шопоголика.

В честь открытия с 5 апреля по 5 мая все покупатели, совершившие покупку в данных магазинах, становятся участником розыгрыша 1 000 000 тенге. Более подробная информация на aport.kz и в социальных сетях.

Сегодня молл Aport East стал главной архитектурной доминантой и локомотивом развития восточной части Алматинской агломерации, предоставив великолепный выбор шопинга в более чем 100 магазинах международных брендов, отдых в семейно-развлекательном парке Funky Planet, гастрономическом пространстве с более 50 ресторанами Aport Food Mall и кинотеатре Halyk IMAX Kinopark 16 с самым большим экраном IMAX в странах СНГ.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться