banner

Женские истории успеха и побед в бизнесе – в новом проекте Halyk Bank и телеканала Atameken Business "Biz Жасаймыз"

4757

Собственное дело… Начать собственный бизнес, ежедневно и ежечасно решать тысячи текущих задач и проблем, взращивать, лелеять и поддерживать собственное детище, его становление и при этом несказанно радоваться все возрастающему успеху.

Женские истории успеха и побед в бизнесе – в новом проекте Halyk Bank и телеканала Atameken Business "Biz Жасаймыз"

Все говорит о том, что предпринимательство – нелегкое и непростое дело.

"Открыть свой бизнес невозможно…", "для этого нужно иметь специальное образование и буквально жить на работе", "это непосильная ноша"… Как оказалось, все это ничем не обоснованные стереотипы.

Обычные казахстанские женщины, бизнес-леди, своей самостоятельностью, волей к победе и предприимчивостью бросившие вызов собственной судьбе, развенчают устоявшиеся мифы в новом телевизионном проекте Halyk Bank и телеканала Atameken Business "Biz Жасаймыз".

Новая программа бизнес-канала расскажет телезрителям уникальные истории женщин Казахстана, которые, не испугавшись трудностей и открыв свое собственное дело вместе с Halyk Bank, превратили его в успешный проект.

Героини программы смогли выбрать непростой путь и не только открыли свой бизнес, но и остались при этом любящими и любимыми мамами, женами и даже бабушками.

Смотрите удивительные истории жизни, интересные бизнес-проекты в документальном цикле "Biz Жасаймыз" на телеканале Atameken Business.


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться