Назначения

Досье:  Ахметжанов Саян Кылышевич
Ахметжанов Саян Кылышевич
20.10.2016

Должность:

руководитель аппарата Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции

Досье: Бекетаев Марат Бакутжанович
Бекетаев Марат Бакытжанович
13.09.2016

Должность:

Экс министр юстиции Республики Казахстан

Досье: Суханбердиева Эльмира Амангельдиевна
Суханбердиева Эльмира Амангельдиевна
29.06.2016

Должность:

вице-министр образования и науки Республики Казахстан

Досье: Асылова Бибигуль Амангельдиновна
Асылова Бибигуль Амангельдиновна
10.06.2016

Должность:

Экс вице-министр образования и науки Республики Казахстан

Камбарова Халида Мурдуновна
08.06.2016

Должность:

член Счетного комитета по контролю за освоением государственного бюджета

Досье: Кененбаев Ерлик Абдракымович
Кененбаев Ерлик Абдракымович
03.06.2016

Должность:

Экс заместитель Генерального Прокурора РК

Досье: Наутиев Алибек Ибатоллаулы
Наутиев Алибек Ибатоллаулы
24.05.2016

Должность:

заместитель акима Атырауской области

Зиятбеков Динмухаммед Абдирбекулы
16.05.2016

Должность:

Член Регионального Совета Палаты предпринимателей г. Шымкент, учредитель ТОО «Business&TravelCentralAsia»

Досье: Турлашов Лаззат Махатович
Турлашов Лаззат Махатович
15.04.2016

Должность:

первый заместитель акима Алматинской области.

Досье: Савельева Татьяна Михайловна
Савельева Татьяна Михайловна
05.04.2016

Должность:

вице-министр финансов Республики Казахстан

Досье: Жамалов Аманжан Макаримович
Жамалов Аманжан Макаримович
24.03.2016

Должность:

Депутат Мажилиса Парламента РК VI созыва

Досье: Пшембаев Мейрам Кудайбергенович
Пшембаев Мейрам Кудайбергенович
24.03.2016

Должность:

депутат Мажилиса Парламента РК VI созыва

Досье: Абсатиров Кенес Гарапович
Абсатиров Кенес Гарапович
24.03.2016

Должность:

депутат Мажилиса Парламента РК VI созыва

Досье: Исимбаева Гульмира Истайбековна
Исимбаева Гульмира Истайбековна
24.03.2016

Должность:

заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан

Досье: Карагусова Гульжана Джанпеисовна
Карагусова Гульжана Джанпеисовна
24.03.2016

Должность:

Депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан VI созыва