Матч "Кайрат" — "Зенит" завершился голевой ничьей

1388

Питерская команда отыгралась в концовке матча.

Матч "Кайрат" — "Зенит" завершился голевой ничьей Фото: ФК Зенит

Алматинский "Кайрат" на своем поле сыграл товарищеский матч с санкт-петербургским "Зенитом", передает inbusiness.kz со ссылкой на sports.kz.

В стартовом составе алматинцев появились следующие футболисты: Устименко, Каримов, Баньяк, Васин (к), Арад, Сейдахмет, Сергеев, Крачковский, Швырев, Жоао Пауло, Шушеначев.

Питерский клуб выставил на игру следующих игроков: Васютин, Караваев, Чистяков, Роберт, Круговой, Сутормин, Коваленко, Ерохин (к), Ду Кейрос, Мостовой, Изидор.

На восьмой минуте встречи Жоао Пауло вывел "Кайрат" вперед. Однако через 21 минуту "сине-бело-голубые" сравняли счет усилиями Александра Ерохина. На 69-й минуте Офри Арад забил второй мяч алматинцев во встрече. Питерской команде удалось отыграться на 85-й минуте благодаря голу Густаво Мантуана. Итог — 2:2.

Ранее сообщалось, что защитник "Кайрата" приглашен в "Зенит" на просмотр.