Названы самые высокооплачиваемые вакансии в России

851

Коммерческий директор в сфере розничных продаж и разработчик веб-приложений – самые высокооплачиваемые вакансии в России из предложенных в декабре, обещающие соискателям зарплаты в полмиллиона и почти в 300 тысяч рублей соответственно, говорится в исследовании онлайн-сервиса поиска работы SuperJob.  

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в России

"Самая высокооплачиваемая вакансия – коммерческий директор с зарплатой от 500 тысяч рублей в месяц. От успешного кандидата ожидают большой опыт в сфере розничных продаж и электронной коммерции", – сообщается в материалах, передает inbusiness.kz со ссылкой на "РИА Новости".  

На втором месте оказалась вакансия разработчика веб-приложений в Казани, которому готовы платить от 360 тысяч рублей в месяц, а также квартальные и годовые бонусы. Работа удаленная, поэтому кандидаты могут быть из разных точек страны; сама компания гарантирует гибкий график работы, обучение и медицинскую страховку.

IT-специалисту в области больших данных и машинного обучения, которого ищут в Екатеринбурге, готовы платить от 250 тысяч рублей с возможностью повышения этой суммы. Из бонусов — бесплатные билеты на футбол и хоккей, а также в спортзал, терапевт и стоматолог в офисе компании, гибкий график работы и помощь с переездом для иногородних.

Главной инженер по поставкам оборудования в Красноярске может рассчитывать на 90 тысяч рублей в месяц, разработчику на языке программирования Elixir в Санкт-Петербурге предлагают 280 тысяч, а программисту в Воронеже — 350 тысяч рублей в месяц. В Перми и Самаре среди высокооплачиваемых позиций — вакансии врачей со ставками 80 тысяч и 90 тысяч рублей в месяц соответственно.

"Крупнейшим городам нужны и представители рабочих профессий. Вакансии квалифицированных рабочих вошли в топ зарплатных предложений в Казани, Екатеринбурге, КраснодареОмске. Зарплатный диапазон — от 60 до 100 тысяч рублей в месяц в зависимости от специализации и опыта", — говорится в исследовании.

Например, маляру-штукатуру в Омске с опытом работы от одного года предлагают 100 тысяч в месяц, шеф-повар в Воронеже может претендовать минимум на 80 тысяч рублей, вакансия электрика в Казани указана с окладом 60 тысяч рублей.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться