Их опубликовало в соцсети главное управление МЧС России по Оренбургской области, передает inbusiness.kz.
Самолет совершал учебно-тренировочный полет. В результате крушения учебного самолета Diamond погибли три человека — два курсанта и инструктор. Спасатели МЧС, прибывшие на место ЧП, возгорания не обнаружили. Обстоятельства трагедии выясняются
До этого Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT, сообщал, что в Орске Оренбургской области разбился учебный самолет Diamond с курсантами на борту.
По информации издания, борт пропал с радаров около 10:40 по московскому времени. Позже обломки двухместного самолета, принадлежащего Ленинградской академии имени Новикова, обнаружили в поселке Джанаталап, который входит в состав городского округа города Орска.
Читайте по теме:
Казахстан открывает прямые рейсы на Средиземноморье
Два пассажирских самолета едва не столкнулись в небе над Казахстаном
Вылетевший из Алматы самолет подал сигнал бедствия