Склады и нефтебазу вновь атаковали в регионах России

2156

Масштабная атака беспилотников произошла ночью в Московском регионе

Склады и нефтебазу вновь атаковали в регионах России Фото: Кадр из видео t.me/exilenova_plus

Под ударом оказались промышленные объекты, складские комплексы и инфраструктура в нескольких городах Подмосковья, передает inbusiness.kz со ссылкой на Deutsche Welle.

Telegram-каналы со ссылкой на очевидцев и данные OSINT-аналитиков сообщили о возможных ударах по логистическому центру Wildberries в Коледино, промышленному парку "Гривно" под Подольском, нефтебазе в районе Львовского и индустриальному парку "Южные врата" в Домодедове.

В сети появились кадры с крупными пожарами, которые, как утверждается, произошли на складах Wildberries и территории "Южных врат". Канал Astra сообщил как минимум о пяти очагах возгорания после ночней атаки.

В Wildberries заявили, что сотрудники логистического комплекса в Коледино после эвакуации вернулись на рабочие места, а объект продолжил работу в обычном режиме.

"Все ключевые процессы компании осуществляются без сбоев, а информация, распространенная в СМИ, не соответствует действительности", - говорится в сообщении компании.

Очевидцы также публиковали сообщения об эвакуации людей из пункта выдачи заказов Wildberries в деревне Алексино под Истрой.

Наиболее сильный пожар, по сообщениям ряда Telegram-каналов, произошел в индустриальном парке "Южные врата" в Домодедове. На территории объекта размещены крупные складские площади и предприятия разных отраслей.

Ранее сообщалось, что в ночь на 18 июля беспилотники нанесли удар по логистическому центру Wildberries в городе Котовске Тамбовской области. По словам губернатора региона Евгения Первышова, погибли семь сотрудников, работавших в ночную смену. Еще 25 человек получили ранения.

Читайте по теме:

Удар по Wildberries может стоить компании миллиарды

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться