Зеленский предложил Казахстан для встречи с Путиным: как это прокомментировал Песков

216

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил, что президент РФ Владимир Путин, выдвигал идею об организации таких переговоров в Москве. 

Зеленский предложил Казахстан для встречи с Путиным: как это прокомментировал Песков Фото: Администрация президента РФ

И прокомментировал заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, что России предлагали провести встречу с Украиной на высшем уровне в Казахстане, передает inbusiness.kz со ссылкой на Интерфакс.

В эфире радио РБК Песков отметил, что украинцы "сыпят большим количеством предложений", и перед тем, как речь пошла о Казахстане, упоминали страны, которые "абсолютно неприемлемы" для России в качестве места встречи. В качестве примера Песков привел Швейцарию и Австрию, отметив, что они "де-факто уже не являются нейтральными".

Читайте по теме:

Канцлер Германии: Встречи Путина и Зеленского не будет

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться