EXPO QNET 2019 посетили более 5000 казахстанцев

5929

Постоянно меняющиеся условия на рынке труда определили развивающийся тренд, который становится показательным и для казахстанцев.

EXPO QNET 2019 посетили более 5000 казахстанцев

Все больше людей выбирают гибкие условия труда, самостоятельную занятость и возможность нефиксированного заработка. Один из пионеров электронной коммерции, международная компания QNET представлена на казахстанском рынке уже 11 лет. И уже второй год компания проводит выставки по всему Казахстану.

"Казахстан – наш важнейший рынок в СНГ, который бурно развивается. Компания заинтересована в проведении специализированных выставок. Добавляются новые города – в этом году мы организовали выставки в Усть-Каменогорске, Кокшетау, Караганде, Актобе и Алматы. Более пяти тысяч человек смогли ознакомиться с продукцией QNET и бизнес-возможностями, которые компания предоставляет", – говорит руководитель по маркетингу в России и СНГ Ирина Полякова.

Ассортимент продукции QNET включает более 30 брендов – это товары для здоровья, косметическая продукция и товары для ухода за собой, товары для дома и быта, туристические предложения, онлайн-образование и многое другое. Кроме популярных моделей и хитов продаж, на выставке были представлены новинки: фильтр для воздуха AirPure Zayn и бренд Leya, представляющий женские ювелирные украшения.

Бизнес-модель компании QNET основывается на прямых продажах, то есть продажа продукции осуществляется только через независимых представителей компании. Индустрия прямых продаж демонстрирует успешность бизнес-модели "один к одному", заложив основу для гиг-экономики. Глобальные продажи в 2018 году выросли до рекордных показателей – 118,4 миллиона человек по всему миру. Компания QNET – признанный лидер прямых продаж в Азии, и во многом благодаря бизнес-плану и системе поддержки своих независимых представителей.

"В первую очередь это возможность создать свой бизнес на базе готового проекта, свободный график и небольшие вложения. Последнее особенно важно, так как многие не готовы брать кредиты или искать спонсоров, – подчеркивает Алия Адельбаева, директор ТОО "Международное бюро консалтинга" и официальный агент международной компании в Казахстане. – А наше бюро предоставит консультацию по любому вопросу в области предпринимательства, а также правовую и организационную поддержку. Мы консультируем на всех этапах, начиная с момента создания бизнеса: как зарегистрировать ИП, как платить налоги предпринимателю".

Также на выставке посетители узнали больше о принципах работы и философии QNET. Компания придерживается активной социальной позиции, регулярно участвует в благотворительных программах, оказывает поддержку малоимущим, а также является спонсором ФК "Манчестер Сити".

На правах рекламы

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться