Все в ваших руках с бизнес-картой от Bank RBK

7761

​Bank RBK первым среди казахстанских банков предоставил своим бизнес-клиентам возможность выбирать то, к каким счетам будут привязаны корпоративные карты их компаний, для более удобного, эффективного и безопасного управления финансами.

Все в ваших руках с бизнес-картой от Bank RBK Фото: Bank RBK

"Сегодня в различных казахстанских банках по корпоративным и бизнес-картам метод ее привязки к расчетному счету один – это либо прямая привязка карты к текущему счету компании, либо для карты открывается отдельный счет, помимо текущего счета. Bank RBK первым среди банков страны предоставит своим клиентам выбирать подходящий им вариант", – рассказала председатель правления Bank RBK Наталья Акентьева.

Отныне руководитель компании, обслуживающейся в Bank RBK, сможет открыть себе бизнес-карту с прямой привязкой к текущему счету и свободно пользоваться средствами компании. Особенно удобным это решение может оказаться для индивидуальных предпринимателей и малых компаний, которым требуется непосредственный доступ к средствам на основном банковском счете.

В свою очередь, для своих сотрудников руководитель может выпустить корпоративные карты с отдельными карт-счетами, на которые будут переводиться строго определенные суммы денежных средств.

"Такой диверсифицированный подход позволит руководителю или собственнику бизнеса свободно оперировать деньгами компании, избегая необходимости постоянного пополнения своего карт-счета. В то же время выпуск для сотрудников корпоративных карт с отдельными карт-счетами обеспечивает надежность, дополнительный уровень контроля и безопасности над финансовыми операциями каждого сотрудника", – отметил управляющий директор Bank RBK Игорь Инякин.

Bank RBK планомерно расширяет и развивает свою линейку продуктов и услуг, предлагая клиентам инновационные и удобные решения для управления финансами.

Так, ранее, подтверждая лидерство и инновационный подход к развитию банковских продуктов и услуг, Bank RBK первым в Центральной Азии стал предлагать клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – премиальную бизнес-карту на базе Visa Signature Business.

Лицензия № 1.2.100/245/41, выданная АРРФР 05.04.2021 г.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться