Назначения

Досье: Ахинжанов Еркин Кадырбекович
Ахинжанов Еркин Кадырбекович
09.04.2019

Должность:

чрезвычайный и полномочный посол Казахстана в Норвегии

Досье: Омаров Бауыржан Жумаханулы
Омаров Бауыржан Жумаханулы
08.04.2019

Должность:

советник Президента Республики Казахстан

Досье: Азирбаев Мухит Бакытович
Азирбаев Мухит Бакытович
08.04.2019

Должность:

заместитель акима города Алматы

Оразбек Асхат Елубайулы
06.04.2019

Должность:

вице-министр цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан

Досье: Кожаев Марат Шадетканович
Кожаев Марат Шадетканович
06.04.2019

Должность:

первый заместитель министра внутренних дел Республики Казахстан

Досье: Абисатов Махамбет Хайржанович
Абисатов Махамбет Хайржанович
06.04.2019

Должность:

заместитель министра внутренних дел Республики Казахстан

Досье: Майкеев Мурат Жалелович
Майкеев Мурат Жалелович
05.04.2019

Должность:

экс первый заместитель министра обороны Республики Казахстан – начальник генерального штаба Вооруженных сил Республики Казахстан

Досье: Сафинов Канатбек Бейсенбекович
Сафинов Канатбек Бейсенбекович
05.04.2019

Должность:

экс ответственный секретарь Министерства энергетики Республики Казахстан.

Досье: Романова Алена Владимировна
Романова Алена Владимировна
05.04.2019

Должность:

заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», член правления

Досье: Смаилов Амангельды Халауденович
Смаилов Амангельды Халауденович
03.04.2019

Должность:

аким города Кокшетау

Досье: Ким Евгений Германович
Ким Евгений Германович
03.04.2019

Должность:

заместитель акима Кызылординской области

Досье: Магауов Асет Маратович
Магауов Асет Маратович
01.04.2019

Должность:

вице-министр энергетики Республики Казахстан

Досье: Курманов Жанат Бостанович
Курманов Жанат Бостанович
01.04.2019

Должность:

председатель правления АО «ЕНПФ»

Досье: Шаймергенов Тимур Тулегенович
Шаймергенов Тимур Тулегенович
01.04.2019

Должность:

председатель Комитета международной информации Министерства иностранных дел Республики Казахстан

Досье: Кул-Мухаммед Мухтар Абрарулы
Кул-Мухаммед Мухтар Абрарулы
28.03.2019

Должность:

председатель Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности сената Парламента