DOW J 26 430,37 РТС 1 225,84 FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07 KASE 2 189,26 Пшеница 465,40
KASE 2 189,26 Пшеница 465,40
Хоккей
Хоккей
Скабелка о поражении от рижан: «Хоккей – игра ошибок»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после второго подряд проигранного дома матча регулярного сезона КХЛ озвучил причины домашних неудач.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» поквиталось с «Кузней»

Клуб из Усть-Каменогорска 14 октября выиграл второй из сдвоенных матчей регулярки ВХЛ у новокузнецкого «Металлурга» в гостях.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Адмирал» становится проклятием «Барыса»

Хоккейный клуб из Нур-Султана в третий раз в этом регулярном сезоне проиграл команде из Владивостока – на этот раз в овертайме.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» продолжил погоню за «Ак Барсом»

Клуб из столицы Казахстана в пятницу всухую обыграл в Новосибирске местную «Сибирь» и сократил отставание от лидера Восточной конференции до двух очков.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Сарыарка» взяла реванш у «Торпедо» в дерби

Карагандинская «Сарыарка» 9 октября обыграла усть-каменогорское «Торпедо» на своем льду с минимальным преимуществом 4:3.

Хоккей
Регулярка МХЛ: «Алтай» изменил лидера на «Востоке»

Притязания усть-каменогорской молодежки на плей-офф МХЛ стали более явными после второй подряд домашней победы над новосибирскими «Снайперами».

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» – второй на «Востоке»

Хоккейный клуб из Нур-Султана 9 октября обыграл в Уфе местный «Салават Юлаев» и стал вторым в Восточной конференции.

Хоккей
Регулярка МХЛ: «Алтай» вошел в зону плей-офф на «Востоке»

Молодежная команда усть-каменогорского «Торпедо» – «Алтай» 8 октября обыграл на своем льду одного из лидеров Восточной конференции и вошел в первую восьмерку.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: Рымарев – лучший нападающий недели

Игроки казахстанских клубов вторую неделю подряд попадают в число лауреатов Высшей хоккейной лиги: после признания вратарем месяца карагандинца Эдуарда Рейзвиха в нападающих недели попал устькаменогорец Евгений Рымарев.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» оторвалось от «Сарыарки»

Второе в сезоне казахстанское дерби в Высшей хоккейной лиге завершилось победой усть-каменогорского «Торпедо» над карагандинской «Сарыаркой» в овертайме.

Хоккей
Регулярка МХЛ: «Алтай» рвется в первую восьмерку Востока

После прихода в фарм-клуб усть-каменогорского «Торпедо» Олега Болякина «Алтай» может впервые оказаться в плей-офф Молодежной хоккейной лиги.

Хоккей
«Сарыарка» подобралась вплотную к «Торпедо» перед дерби в ВХЛ

Хоккейный клуб из Караганды обыграл фарм-клуб «Барыса» в Нур-Султане и почти догнал усть-каменогорское «Торпедо» перед очной встречей в регулярке ВХЛ.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» закрепился в первой четверке Востока

Хоккейный клуб из Нур-Султана в четверг обыграл нижегородское «Торпедо» в основное время матча регулярного сезона КХЛ.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: Покер Рымарева оставляет «Торпедо» в восьмерке

Форвард усть-каменогорского клуба Евгений Рымарев в очередном матче регулярного сезона ВХЛ забросил четыре шайбы в ворота ХК «Тамбов».

Хоккей
КХЛ: «Куньлунь» затолкал «Барыс» в Нур-Султане по правилам

Департамент судейства КХЛ поддержал судейскую бригаду матча «Барыс» – «Куньлунь» в эпизоде со спорным взятием ворот хозяев льда матча 30 сентября.

Хоккей
Регулярка КХЛ: Найт вновь обеспечивает голевой рикошет

«Барыс» второй раз в нынешнем сезоне обыграл челябинский «Трактор» в розыгрыше КХЛ благодаря вовремя подставленной клюшке Корбана Найта.

Хоккей
Казахстанские клубы в ВХЛ сделали «валидольный» хет-трик

Слова главного тренера усть-каменогорского «Торпедо» Алексея Ждахина о «валидольной» игре с участием его подопечных в пятницу подходили ко всем матчам с казахстанским участием в пятницу.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Сарыарка» врывается в зону плей-офф

Карагандинский хоккейный клуб благодаря второй подряд домашней победе поднялся на 10-е место турнирной таблицы регулярного сезона ВХЛ.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» добил «Магнитку»

Хоккейный клуб из Нур-Султана провел две победные шайбы в ворота магнитогорского «Металлурга» за одну минуту третьего периода.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» увозит очки из Санкт-Петербурга

Усть-каменогорский хоккейный клуб в понедельник уступил санкт-петербуржским динамовцам лишь в овертайме.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» играет на равных с лидером

Хоккейный клуб из Усть-Каменогорска стал единственной казахстанской командой, взявшей очки в Санкт-Петербурге.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» в Алматы побил «Трактор»

Клуб из Нур-Султана в южной столице выдал второй шат-аут в сезоне в матче с 93-мя минутами штрафного времени.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» зашло в топ-10

Хоккейный клуб из Усть-Каменогорска после победы в Твери поднялся на 10-ю строчку таблицы регулярного сезона Высшей хоккейной лиги.

Хоккей
Регулярка МХЛ: «Алтай» добрался до восьмерки на Востоке

Фарм-клуб усть-каменогорского «Торпедо» по итогам шести первых игр регулярного сезона Молодежной хоккейной лиги оказался в зоне плей-офф.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» в Алматы выдал шатаут

Первый матч Континентальной хоккейной лиги в Алматы завершился сухой победой «Барыса» над московским «Спартаком».

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Торпедо» и «Номад» вошли в зону плей-офф

Усть-каменогорский хоккейный клуб и фарм-клуб «Барыса» благодаря победам 13 сентября поднялись выше обладателя Кубка Петрова – «Сарыарки».

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Адмирал» потопил «Барыс» и во Владивостоке

Хоккейному клубу из Нур-Султана не удалось 13 сентября взять реванш у клуба из Владивостока за поражение на своем льду на старте регулярки КХЛ.

Хоккей
Регулярка ВХЛ: «Сарыарка» до сих пор не вкатилась в сезон

Действующий казахстанский обладатель высшей награды ВХЛ – Кубка Петрова – на старте регулярного сезона проиграл три из четырех домашних матчей.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» вышел на положительный баланс

Хоккейный клуб из Нур-Султана одержал третью победу в нынешнем розыгрыше регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги.

Хоккей
Регулярка КХЛ: «Барыс» обошел КРС на Востоке

Хоккейный клуб из Нур-Султана 9 сентября взял в Шеньчжене реванш у «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги.