Определены победители фотоконкурса: "Я люблю Казахстан"

9626

Обладатели лучших работ получат ценные призы в виде проживания в санаториях и путевок в живописные места страны.

Определены победители фотоконкурса: "Я люблю Казахстан"

Национальная палата предпринимателей РК "Атамекен" совместно со Столичной ассоциацией туризма объявляет победителей фотоконкурса "Я люблю Казахстан".

Приз от организаторов фотоконкурса - проживание в лечебно-оздоровительном комплексе "Алматы Resort" на 2-х человек на 7 дней получает Александр Власюк с работой "Almaty region field".

Приз от генерального спонсора конкурса авиакомпании SCAT - путевку на 2-х человек по маршруту Алматы-Сиянь-Алматы выигрывает работа "Урочище Бозжира" Ильи Афанасьева.

Приз от спонсора фотоконкурса Медицинского центра Управления делами Президента РК - проживание в санатории "Оқ-Жетпес" на 2-х человек на 7 дней получает Гульнар Ансаганова с работой "Детство - жемчужина жизни".

На фотоконкурс "Я люблю Казахстан" поступило 655 фоторабот от 98 участников. Отметим, что топ-100 фотографий, отобранных жюри фотоконкурса, участвуют в номинации "Приз зрительских симпатий", победитель которой получит в качестве приза проживание на 2-х человек на 7 дней в лечебно-оздоровительном комплексе "Балхаш". Победитель данной номинации определится путем открытого голосования на странице официального аккаунта НПП "Атамекен" в Facebook (под единым хэштегом #ЯлюблюКазахстан) в период с 11 октября 2016 года по 11 ноября 2016 года.

В состав жюри вошли по одному представителю от организатора, генерального спонсора, спонсора фотоконкурса, Atameken Business, а также два профессиональных фотографа.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться